Киста яичника 9 см
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. В Августе 2016 года после родов обнаружили киста яичника. Она была маленькой, сказали за ней наблюдать. Росла она медленно, но верно. Ничего не назначили так как я кормила грудью ребенка. В предпоследний раз в сентябре прошлого годпна узи киста была 5 см. А вчера уже 9 см. Сказали, только операция. Но так как все закрыто на карантин, принимают только экстренные случаи, а пока написали следующие назначения. Фото двух узи прилагаю, а так же назначение врача. Дело в том, что от свечей индамитациновых мне очень плохо, кружится голова и дрожат руки. Насколько необходим их прием. И вообще прокомментируйте правильность назначений.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 21:01
Здравствуйте. Киста очень большая, серьезно подросла. Тут показана операция в обязательном порядке. Если Вам плохо отсвечей - отменяйте