Задержка 5дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня последние месячные были в мае с 8 по 13 а пото следом в этот же месяц с14 по 22 а сейчас июнь и у меня уже 5дней задержка делала тест отрицательно и грудь набухла с начала месяца что это может быть а вообще планируе детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 18:43
Здравствуйте! Прочитайте внимательно, что написали. У Вас месячные получается суммарно шли с 8-го по 22-ое мая