Задержка месячных, послетний аборт делала 5сентября

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я елена, у меня вот какая проблема, я последний раз забеременела. В сентябре и по назначению врача я сделала оборт, т, к была замершая беременность, сделала, месячные пошли 13сентября, в октябре тоже норм прошли, а вот в ноябре нету, тест не делала, думаю что положительно, но хочу подстроховаться и заварить лавровый лист, можно ли это делать в ранних сроках? Будет ли толк?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 18:04
Здравствуйте! Какой лавровый лист? Зачем Вам это? И какое отношение это имеет к медицине?