Нет месячных при прирывании приема регулона
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала аборт и сразу же начала пить регулон. Но через 10 дней прервала прием (очень сильно тошнило). Теперь задержка месячных. Почему так?
3 ответа
Здравствуйте! Потому что Вы сделали аборт, самовольно прервали прием ОК-пожалуйста, последствия
Платная консультация
Людмила 2015-01-02 15:45
Здравствуйте еще раз, но цикл же потом восстановится? Надолго может быть задержка? Спасибо огромное, что ответили)