Задержка 4 месяца

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Это давно не дает покоя.
В последний раз месячные пошли 1 мая. И после этого месячные вообще нет.
Па бывает 2- 4 раза в месяц. Иногда слишком редко. Туда парень не кончал вообще никогда.
И сегодня мне показалось, что живот увеличивается. Если посчитать с мая по сентябрь уже время увеличиваться живот.
Могу ли я быть беременна?
Я очень боюсь

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-13 19:35
Да, нужно посетить гинеколога
Платная консультация
Милана 2021-09-13 19:43
Но Вы же сами говорили, если туда не кончать, то беременность исключена. Так ведь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-13 20:15
Да, но 4 месяцев задержка-большой повод обследоваться у гинеколога
Платная консультация
Милана 2021-09-13 20:18
А правда что при миоме или кисте тоже может быть задержка?