Задержка 2 дня
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня 31.10 должны были начаться месячные, но их уже 2 дня нету, живот надулся снизу, грудь не болит, выделений нету, очень сильно переживаю, не беременна ли я (пока еще не готова иметь детей) тест сделала на первый день задержки, отрицательный, еще два сделала за 2 недели до задержки, отрицательно(1полоска, четкая) подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.