Задержка 8 дней 2 теста утренних отрицательных
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка месячных 8 дней. Утренние тесты отрицательные(2шт., на 6 и 7 день задержок). Болит только грудь. Никаких выделений нет. Секс был защищённый. 1.5 месяца назад поставили диагноз киста яичника(6мм). После повторного УЗИ диагноз не подтвердился (сказали что рассосался). К гинекологу только через 2 недели по записи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-14 10:46
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.