Задержка 23 дня! Тесты и анализ на хочу отрицательные!

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, что это может быть? Задержка24 дня, хчг и тесты отрицательные, 5 дней пью утрожестан. Пару дней были розовые выделения, я подумала, ну все, пойдут, ну нет! Постоянно кружится голова и температура 37! К геникологу только через 4 дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова