Задержка, а тесты отрицательные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. 8 дней назад появились какие-то выделения. Прошли быстро, было пару капель. Почитала, что это может быть имплатационное кровотечение. После - тишина. Тесты отрицательные. Тошнит часто, но слабо. Грудь не болит. 1.5 года назад было 2 замерших подряд. После них сколько стараемся, все никак. Есть вариант того, что это все-таки беременность? В этот раз не хочу ее упустить, но и просто так к врачу тоже не хочу идти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-11 09:21
Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможно. Описанные вами выделения не являются достоверными признаками беременности. Рекомендовал бы вам дать кровь на ХГЧ.