Задержка но тест сначала положительный потом отрицательный
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, менструация была с 18 по 24 сентября. Позже, на 19 день цикла(за 14 дней до предполагаемых месячных) были необильные светлокоричневые выделения. На первый день задержки сделала 2 теста оказались положительными. Решила на всякий случай переделать через несколько дней и на 5 день задержки утренний тест другой фирмы(эвитест) оказался отрицательным. Сейчас 7 день задержки. В течении всей задержки базальная температура с утра 37-37,1 в течении дня 37,4. Иногда тянет низ живота, иногда покалывает, иногда покалывает слева и справа. Есть ли предположения что это можетт быть, я всю голову уже сломала.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой, возможно киста. Надо делать узи