Задержка 22 дня

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет

Здравствуйте! У меня 22 дня задержка. Тесты отрицательные даже цифровой, хгч отрицательный-вчера сдавала хгч. На узи 10 дней назад было обнаружено желтое тело. После родов прошло 11 месяцев с 8 месяцев не кормлю грудью.,но выделения немного есть из груди. Первые месячные пришли 23 марта, вторые 28 апреля сегодня 19 июня 22 день задержки очень волнуюсь с чем это может быть связано? До беременности была дисфункция с мужем пробjвали 1,5 года забеременеть, гjрмоны не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 18:15
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой. Начните со сдачи крови на пролактин
Платная консультация
любовь 2015-06-19 19:03
Спасибо