Задержка 10 дней. Переохлаждение и нервы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: С 18.02 болела ковидом
Здравствуйте, задержка 10 дней. Никаких признаков беременности. Только болит грудь как перед месячными. В феврале был ппа. 24.02 сильно перенервничала и нервничаю досих пор. Перемерзаю третью неделю. Скажите в чем причина задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-21 06:24
Здравствуйте! Возможна беременность, сделайте тест
Платная консультация
Марина 2022-03-23 19:30
Месячные пошли 21.03. В первый день вышел кусок эндометрия. Были сильные боли внизу живота и пояснице. Сейчас идут, но не много меньше чем обычно
Марина 2022-03-23 19:33
Может ли это быть сбой? Задержка больше 10 дней и пошли месячные