Задержка
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У меня цикл 28 дней, начало последних месячных 12 мая! У меня задержка 3 дня! До начала менструации дней за 5-7 начинала болеть и наливаться грудь, сейчас таких симптомов нет. Сегодня утром сделала тест, показал отрицательно! Означает ли что я беременна или нет?
1 ответ
Здравствуйте! Один тест может и ошибиться. Повторите тест еще раз, а еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)