Матка на 14 неделе беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. У меня мнимая беременность, объясню почему. Был несостоявшийся половой акт(я девственница) в общем я заволновалась и парень только-только начал вводить половой член (просто получается коснулся моего влагалища раза 2) и я начала накручивать себя. С того момента прошло недель 15. У меня вены на груди, живот как будто больше, месячные были, но не такие как всегда, 3 дня всего, но густые в общем как всегда только длились меньше (2 раза были месячные), сейчас задержка 6 день. Получается мой срок был бы недель 14, читала что можно прощупать матку, и я пытаюсь это сделать, и мне кажется что и правда есть какое то уплотнение, вернее какой то маленький шарик, или что это вообще не знаю. 4 теста делала, отрицательные. Теперь к вопросам.
1) так как тест делала вчера, то вот что хочу узнать. Я вместо 5 секунд держала тест в моче меньше, мог ли он из за этого показать отрицательный результат (я вроде все 4 теста держала меньше)
2) как прощупать матку на 14 недели? Вернее какой она на ощупь? (вопрос странный, действительно) но попытайтесь объяснить:)
И правда, что если себя накручивать (на протяжении 3 месяцев) могут проявляться все признаки беременности?)
Теги: матка на 14 неделе беременности, как прощупать матку на 14 неделе, мне кажется что я беременна но я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

20 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:30
Здравствуйте! 1. Нет.2. Ее щупать не Вам, а врачу профильному. К нему и сходите. Если не на осмотр, то на УЗИ.3. Правда
Платная консультация
Дарья 2014-10-11 13:57
Поясните первый ответ) нет означает что? Без разницы сколько держать тест в моче? Или именно на большом сроке без разницы? Спасибо заранее за ответ, как хорошо, что есть такой сайт с такими терпеливыми людьми, добросовестно выполняющих свою работу. К вам уже не первый раз обращаюсь, но в прошлый раз по другой проблеме. Спасибо вам!
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 14:07
Дарья, поверьте, терпения на таких, как Вы у меня нет. Я благодарна вам за похвалу, но псевдобеременности и беременности от петтинга-не моя компетенция, я не должна этим заниматься. Я-врач и ЛЕЧУ людей, а не работаю психологом, который должен рассусоливать все Ваши глупости. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. П. С. Перечитайте свой первый вопрос и поймете, к чему относится слово "нет"
Платная консультация
Дарья 2014-10-11 14:56
А как теперь лечиться от этого у психолога или нужно просто успокоиться? Просто месячных нет уже неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 16:37
К психологу можно обратиться. Но задержка на 7 дней-не повод для паники. Колебания цикла до 10 дней возможны и у здоровых женщин
Платная консультация
Дарья 2014-10-12 05:09
Простите, ещё один странный вопрос. Когда нажимаю на низ живота, из влагалища выходит воздух. Почему это?
Дарья 2014-10-13 20:09
Простите уже за надоедания, но.
То есть без разницы сколько держатт тест в моче? Если есть беременность он её покажет даже если и меньше держать? Просто в интернете написано, что тест может не пропитаться и поэтому отрицательный, или это только на маленьких сроках?
Простите ещё раз, понимаю, что отвлекаю, но не к кому больше обратиться с этой темой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 22:44
Это общедоступная информация, читайте инструкцию
Платная консультация
Дарья 2014-10-15 15:12
Здравствуйте. Вчера пришли месячные с задержкой в 8 дней. Сегодня получается второй день, но они не красного цвета, а какого то красно коричневого и не обильные (это уже третьи месячные после петтинга). Отчего такой цвет может быть? Может такой от задержки?
Дарья 2014-10-15 15:20
А нормально ли что так уже второй день? И ночью такие же были?
Дарья 2014-10-16 15:53
Здравствуйте. Уже третий день такие месячные странные и уже как будто кончаются. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 16:35
Дарья, у Вас когда-то закончатся вопросы или нет?:) Возможно, своими нервами Вы спровоцировали гормональный сбой. Сделайте УЗИ, сдайте анализы на гормоны
Платная консультация
Дарья 2014-10-16 17:16
Простите, вот так нервы доводят, а обращаться не к кому) а гормональный сбой это серьёзно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 18:13
Гормональный сбой-это нарушение уровня гормонов, чаще всего-на фоне стресса в Вашем случае. Женский организм-чувствительная система, на все реагирует. И на нервы-в первую очередь
Платная консультация
Дарья 2014-10-16 18:31
И вот сейчас, действительно, последний вопрос) нужно лечиться или к следущему циклу, если успокоиться, то все пройдёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 18:34
:) Не спешите лечиться. Успокойтесь и дальше посмотрите
Платная консультация
Дарья 2014-10-16 18:36
Спасибо) )