Задержек на отмене утрожестана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимала утрожестан 10 дней по 200 на ночь. На отмене на 3 день появились мажущиеся выделения по капельке, светло - коричне.5 дней уже нет КД тесты отрицательные, сдала ХГЧ результат 6.8 подскажите что это может быть? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 21:15
Здравствуйте. Такой ХГЧ считается отрицательным по беременности. Сейчас начинаются месячные на отмене Дюфастона. Для контроля Вы можете пересдать ХГЧ, конечно, но это очень сомнительно