Стоит отменить утрожестан?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас идет 7 неделя беременности от последних месячных. На протяжении последних 2 недель были слабые кровянистые выделения, принимаю утрожестан. На 6 неделе сдавала хгч, показатель низкий, всего 150, а зачатие могло произойти не менее 4 недель назад. Сегодня уже выделения намного больше, как месячные, но не совсем обильные. Может стоить прекратить прием утрожестана, чтобы начались полноценные месячные? На узи плодного яйца нет, повторное через неделю. Спасибо!
Теги: утрожестан вагинально при отсутствии месячных 3 недели тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 16:16
Здравствуйте! Да, думаю, можно отменить.