Сбой из-за Ок

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимала регулон полгода. На 4тый и 6-той месяц (тоесть каждый раз через месяц) начиная с 14 таблетки начиналось кровотечение - не сильное, хватало дной ежедневки, И заканчивалось с уходом менструации. По рекомендации врачп сменила ОК на Линдинет 20, сразу после 21 таблетки регулона без 7-ми дневного перерыва начала пить Линдинет20, всю упаковку линдинет было кровомазание, ходила к врачу сказали отменить препарат после 21 таблетки. Месячные отмены пошли 12.11.2020, и закончились 16.11
2020. Теперь они должны были пойти еще 8.12.2020 но по сегодняшний день их нет, живот тянет, грудь налилась, внутри ощущение как вот-вот пойдут, но их нет. Были ППА. Сделала уже 3 теста все отрицательные1) Почему нет менструации? Сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 13:19
Здравствуйте. Вы продолжили прием ОК?
Платная консультация
Анастасия 2020-12-12 15:36
Здравствуйте, нет уже не принимаю месяц
Анастасия 2020-12-12 17:07
1) Стоит ли идти в больницу? 2) Или еще позже сделать тест? Мы предохранялись с 10 дня по 16 день цикла презервативами. 3) Можно исключить беременность?
Спасибо за ответ, всего самого лучшего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 18:08
Сдайте кровь на ХГЧ - уже через 7-10 дней покажет, есть ли беременность.
Если выделения продолжатся, ХГЧ будет отрицательным - к врачу очно, на УЗИ