Отсутствие менструации при смене таблеток

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос. Я больше 9 лет принимала Новинет. В связи с тем, что его не стало, врач посоветовал перейти на Регулон. При переходе на Регулон перерыва не делала. Но, как только 1 месяц пропила, его не стало в аптеке. Пришлось снова взять Новинет. Опять без перерыва по совету врача. Получилось, что я 3 месяца подряд пропила таблетки, не делая перерыв. Сейчас у меня 7 - дневный перерыв, но менструация так и не началась. Один день были мажущие коричневые выделения и всё. Это нормально или все таки произошёл какой-то сбой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:32
Здравствуйте. Это сбой на фоне отсутствия перерыва в таблетках
Платная консультация
Анатолий 2020-04-11 14:40
Спасибо. А как мне сейчас быть?
Анатолий 2020-04-11 14:42
Какие последствия могут быть? С
Анатолий 2020-04-11 14:48
Получается нужно было перерыв делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:59
Лилия, Вы делали все правильно и по инструкции перехода. Просто сейчас дальше все делайте правильно. Придет кровотечение отмены, но позже
Платная консультация
Анатолий 2020-04-11 16:04
Спасибо Вам большое!