Зачатие в алкогольном опъянении

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, экс.
Добрый вечер. Муж регулярно, раза 2 - 3 в неделю выпивает пиво, вчера был на дне рождения у друга и изрядно выпивший пришел домой, был не защищенный секс, и он не успел вовремя остановиться, почти все во внутрь влагалища попало, месячные закончились 2 - 3 дня назад. Я не против ребенка, очень даже за - обеими руками, но слышала, что если мужчина во время зачатия был пьян, то это скажется самыми не благоприятными последствиями на ребенке, очень переживаю. Правда ли это, или Постинор выпить лучше, и повременить с беременностью?
Благодарю Вас за внимание.
С Уважением, Виктория.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:13
Здравствуйте! Ничего опасного в этом нет, не переживайте! Да и вероятность беременности низкая при регулярном цикле