Зачатие и роды и беременность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Очень волнует вопрос. В апреле выпила эскапел, ни болей ни сбоя, месячные пришли в срок. Вчера, спустя три мес, срочно потребовалось выпить эскапел. Больше никогда пить его не буду. Планируем в сентябре-октябре ребенка, не повлияет ли то, что я летом пила эскапел, на будущее мое зачатие ребенка? Тоесть я смогу спокойно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 02:03
Здравствуйте. Все побочные эффекты указаны в инструкции. А сказать вам, сможете ли вы спокойно забеременеть нельзя. Просто научитесь предохранятся. И когда заходтите беременеть - планируйте.