Беременность сразу после мпа

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,03.11.2020 года сделала медикаментозный аборт (по своей тупости, слабости, глупости и эгоизме, прошу не судить, ибо очень сильно сожалею() 03.11.2020 выпила мифепристон (срок был 3-4 недели от зачатие) 04.11 к обеду уже пошли кровеносные выделение как при месячных, врач сказала не дожидаясь 48 часов выпить 3 таблетки топогин. Месячные шли умеренно без резких болей и неудобств по сегодняшний день 09.11.2020. Скажите пожалуйста, психологически очень тяжело справляюсь с этим момент, очень тяжело морально, плачу каждый божий день! Мне очень тяжело и очень хочется ребёнка (пожалуйста не осуждайте меня, я сама знаю какую раковую ошибку я сделала) скажите пожалуйста могу ли я забеременеть в этом цикле ещё раз? Каковы будут шансы вынашивание здорового ребёнка? Мне 30 лет. Предохраняться не планирую так как сильно хочу беременности как жизни глоток(но боюсь что беременность будет с авиалинией. Прошу дать объективную оценку. В вашей практике были случай вынашивание здорового ребёнка или вообще зачатие ребёнка на такой маленький промежуток времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 06:31
Здравствуйте! Беременеть на гормональном сбое нежелательно. Лучше этот цикл пропустить