Зачатие овуляция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 25 числа у меня была овуляция подтвердила на узи, в этот же день был прерванный половой акт, один раз, возможно ли зачатие? После овуляции болела сильно грудь неделю, потом боль снизилась, появились белые выделения. При нажатии на грудь выделяеться молозиво. Но оно выделялось и в прошлые циклы. Благодарю за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 16:23
Добрый день, Юлия.

Да, конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.