Зачатие когда произошло
Спрашивает: Ева Райская
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,21.05.2020 начало МЦ, длительность 5, цикл 2 последних месяца 35
ПА прерванный 29.05. 20 опасаюсь.
ПА завершенный с будущим мужем 05.06.20-07.06.2020
26.06.2020 узи показало ТОЧКУ Сердцебиения не было, мешочка не было, эмбрионом не назвал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 18:04
Здравствуйте. Вероятно - 5-7 июня