Зачатие и Полиженакс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Планируем с мужем ребёнка в ближайшее время. Делала мазок на флору, результат-нарушена флора. Прописали свечи вагинальные Полиженакс. Начала их принимать. После их приема (12 дней) хотели сразу начать планировать зачатие. Подскажите, пожалуйста, повлияет ли прием этих свечей на зачатие (т. к. это антибиотики) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

4 ответа

Марина 2021-02-21 18:59
Спасибо! А если в течении этих 12 дней планируется провести фолликулометрию, тоже не повлияет приём этих свечей?
Марина 2021-02-21 20:07
Спасибо Вам большое!