Забывчивость
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31год, сегодня у меня случилось следующее - проснувшись раньше чем необходимо, я решил переставить будильник на позже, но не смог вспомнить как это делается, 50 минут я вспоминал и так бы и не вспомнил, без помощи телефона, который заиграл так как пришло время. Внутри меня, в груди, была какая-то раздражительность, невероятной сили, она не давала мне сидеть на месте. Болели и до сих пор болит голова, лоб и глаз с левой стороны. Через несколько часов распространилось и на правую часть.
Я занимаюсь спортом, последнюю неделю начало падать давление после занятий, самое низкое было 110на45. Забывчивость присутствовала и ранее, но я сильно не обращал внимание. Происходило это так - я решил найти в гугле допустим рецепт какая-то, но зайдя в гугл я забывал что хотел.
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам конечно нужно обратиться для осмотра в первую очередь к психиатру по месту жительства. Он занимается расстройствами когнитивной сферы.