Узнать диагноз
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, хочу очень заниматься спортом, но с лет 13 бывает после физических нагрузок, или даже во время появляется перед глазами, так называемая аура, блики в виде осколков от зеркала, это происходит в течении 15-30 минут, затем они исчезают, в течении часа начинает жутко болеть голова, это происходит именно после тренировок, больше никогда и не всегда, бывает полгода или год нет, а бывеет за месяц по несколько раз, почитав по симптомам в интернете, наткнулся на то, что это может быть мигрень с аурой, не знаю даже к какому врачу обратиться, что это и лечиться ли, можно вообще заниматься? Буду рад помощи хоть какой то информации!
Категория: Невропатолог
1 ответ
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства