Запретили заниматься физкультурой
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться у ваших специалистов. Моему сыну 12 лет, с детского возраста шла кровь из носа, потом участились головные боли. Год назат это все обострилось и мы решили сделать МРТ. Заключение: Мр-томографических признаков патологии вещества головного мозга не прослежено. Признаки ликвородинамических нарушений по типу внутренней гипертензии, незамкнутого Виллизиева круга(редукция кровотока по А 1 сегменту правой передней мозговой артерии, правой задней коммуникантной артерии). Признаки гипертрофического ринита, двухстороннего гайморита, этромоидита. Были на приеме у невролога. Нам прописали таблетки и уколы, вроде полегчало, но потом началось снова и мы уже незнание что делать. Ребенок мучается постоянно, сидит на нурофене от головной подскажите пожалуйста, проконсультируйте куда и к кому лучше обратиться. Будем очень благодарны за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-21 09:43
Для начала, я бы посоветовал вам обратиться на консультацию к лор врачу, по поводу гайморита и этмоидита. Также к нейрохирургу по поводу ликвородинамических нарушений. А затем на повторную консультацию невролога.