Забыла выпить кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Три-регол более 3 лет. Забыла выпить 15 таблетку, вспомнила только когда пришло время пить 16. Выпила обе вместе, т. е. прошло около суток от того как я забыла и 2 суток от 14 таблетки. В день 15 таблетки как назло был незащищ. ПА. какова вероятность беременности? Может лучше выпить сейчас постинор, эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 08:28
Здравствуйте. Не стоит. Шансы низкие с учётом длительности приема КОК
Платная консультация
Елена 2020-10-23 09:41
Спасибо! Но всё ж очень переживаю, беременеть сейчас не вариант. Можно ли как то дополнительно перестраховаться, например начать пачку с начала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-23 09:42
Елена, ничего не нужно делать. Продолжайте прием по графику. Дополнительно предохраняйтесь после пропуска 7 дней
Платная консультация
Елена 2020-10-23 16:06
Спасибо!