Забыла выпить кок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пью таблетки линдинет 20 пол года после перерыва 7дней выпила первую в 16.00 был половой акт ночью вторую забыла выпить в 16.00 вспомнила в 7утра на следующий день выпила возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 15:26
Добрый день, в Вашем случае нет вероятности наступления беременности.
Яна 2021-11-13 02:20
Здравствуйте. Вы сказали беременности быть не может. Через неделю после того как забыла выпить таблетку начала болеть грудь и наливаться. И болит до сих пор. Возможно я беременна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 08:33
Нет, не может, сделайте УЗИ молочных желез.