Забыла выпить таблетку КОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Ярина плюс забыла выпить на таблетку на третьей неделе, т. е. 21 Обнаружила когда уже допила последнюю пустышку из пачки. По идеи сегодня должна начать принимать таблетки из новой пачки. Что стоит делать? Начать просто пить новую пачку? Или как-то допить эту таблетку?
Менструация пришла и проходит нормально. Контрацептивная способность меня не особо волнуйт. Пью таблетки по назначению врача с лечебной целью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2024 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-03-10 07:28
Здравствуйте! Просто начинайте новую упаковку