Заболевания позвоночника
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моей жены грыжа, мучают боли. Последнее время боли усилились. Сделала МРТ. Подскажите, настолько ли все так страшно. А то она совсем упала духом. Приема невролога ждать почти месяц. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Вашу супругу нужно оперировать, и не ждать консультации невролога, а обратится к нейрохирургу