Заболевание желчного пузыря

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, получил сегодня анализ кала. Меня беспокоит скрытая кровь и белок. Пожалуйста, можете прокомментировать анализ, на что больше обратить внимание.
Месяц назад почувствовал боль в правом боку. Обратился в клинику, прошел обследование. На узи обнаружили сланж. Беспокоили переодически нарушение стула, сменялся на жидкий. Пропивал таблетки: Альфаномерин, бактистатин, микрозим, Урсосан, тримедат. Урсосан пью по сегодняшний день 4 таблетки по 250 мг. Вес в пределах 70 кг.
Сейчас повторное обследование. Получил анализы кала, и они меня тревожат. Прокомментируйте, пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

2 ответа

Татьяна 2021-02-04 19:23
Добавляю фото анализов
Татьяна 2021-02-04 19:24
Еще один анализ