Хочу получить лечение
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, При обследовании год назад обнаружен повышенный билирубин 24, при гастроскопии желудка атрофический гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс, удален желчный пузырь, какое нужно лечение
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Зинаида! Невозможно назначить лечение пациенту заочно по данным устаревших уже за год обследований. Идите на очный осмотр к врачу терапевту. Сдайте биохимический анализ крови. Учитывая данные осмотра и ответы анализа, врач при необходимости назначит лечение. После удаления желчного пузыря нужно соблюдать диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.