Заболевание лёгких, трудно дышать

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте! Вот уже несколько дней я чувствую себя отвратительно. В теле какая-то слабость, состояние предобморочное, учащённое сердцебиение, моментами тяжело дышать(как будто кислорода не хватает), и умеренная тянущая боль в спине(грудного отдела). Недавно делала ЭКГ, УЗИ сердца, ставила холтер. Кардиолог сказал, что всё в норме. Заключение невролога, по результатам рентгена и анамнеза: вертеброгенная цервикалгия на фоне остеохондроза, аномалия Кимерли, вегетативное расстройство. Так же два месяца назад сдавала расширенный анализ крови(прикрепляю документ) Скажите пожалуйста, это может указывать на проблемы с лёгкими(например ТЭЛА) и какие обследования стоит ещё пройти? Я не понимаю что со мной происходит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 октября 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-21 17:19
Здравствуйте, Лиза! У вас неврологическое заболевание, диагноз у вас есть.
Лиза 2022-10-21 17:26
Елена, спасибо большое что за столь быстрый ответ!
Скажите пожалуйста, то есть все мои симптомы больше идут от спины/шеи и насчёт лёгких переживать не стоит?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-21 17:53
Все от неврологии. Легкие без патологии.