Боль в спине трудно дышать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, помогите, сильно отравила себя декарисом 150 дозировка. Купила зачем-то для профилактики, 2 дня капельниц сняли интоксикацию побочек было много, перечислять не буду, но осталась дикая боль в мышце спины, и трудно было дышать, пропила антибиотик, боль прошла в спине, спустя 3 дня опять трудно дышать, тоесть постоянно хочу больше воздуха! И немного опять болит мышцы. До принятия таблетки была полностью здорова.
Прошёл уже месяц после приема таблетки
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-19 13:21
Здравствуйте, Наталья! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.