Плохое УЗИ

Спрашивает: Вераника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, вчера сделала УЗИ сердца и получила такие результаты. Скажите пожалуйста это опасно? Может ли быть так что из-за этого трудно дышать? Давление в груди? Я на панике
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте не было ли недавно у вас орви?
Платная консультация
Вераника 2021-03-21 07:18
Здравствуйте Гульнара, два месяца назад переболела пневмонией, в лёгкой форме, 5-10%. Предположительно вирусной этиологии. Сейчас трудно дышать, будто фильтр в груди, ощущение что воздух проходит заторможенно, спирография, КТ легких в норме. Давит по середине трохеи будто сжимают, тяжесть. Выпячивая живот вперед боль отдает в дрль позвоночника и вдоль середины груди.
Врач узи заподозрил у вас осложнения на сердце в виде эндокардита клапанов и рекомендует провести узи с пищеводным датчиком, если есть такое городе нужно пройти или пройти узи сердца еще в другом месте
Платная консультация
Вераника 2021-03-22 11:49
Здравствуйте, благодарю. Скажите пожалуйста, на моей предполагаемой стадии какие могут быть признаки? Могут ли мои жалобы быть из-за проблем с сердцем?
Обычно это дает температуру, общую слабость,