Заболевание, без симптомов в данный момент

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам, ребёнок внешне здоров, с 3 месяцев и до 1,5 лет мы болели очень часто, каждый месяц, а то и чаще, с температурой до 40 и один раз были судороги, сдали анализы в начале года и они не очень хорошие. Единственные симптомы сейчас, это капризность и крики во сне. Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-23 22:20
Добрый день.
Состояние крови может меняться каждые 2 недели. Анализа за август уже не актуальны.
В августе у ребенка был недостаток жидкости, признаки вирусной инфекции.
Чтобы оценить состояние ребенка сейчас, нужно повторить анализ.