Заболели резко все суставы
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Мне 30 лет, после вторых родов год спустя у меня резко заболели все суставы голеностопные с небольшим отёком и всё семетрично, коленные, и локтевые, также тазобедренные если упераюсь на твёрдой. Температура иногда скачет 37. По утрам очень сильные боли. Пока расхожусь и выпью ибупровен становится немного легче. Такого никогда не было. Физических нагрузок тоже не было. Я сейчас кормлю ещё ребенка грудью. Знаю что надо к специалисту сдать анализы но в ближайшее время ну ни как едем с сыном на операцию. Очень боюсь чтоб не усугубилось состояние. Скажите пожалуйста что это может быть знаю без анализов ответа дать нельзя. Помогите пожалуйста! Да и специалистов у нас нет
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ.
Приложите фотографии кистей стоп, коленных суставов.
Сколько по времени длиться утренняя скованность.
Выполнить ОАК+тромбоциты, Б/х СРБ, фибриноген, Ревматоидный фактор, АЛТ, АСТ, креатинин.
К сожалению ни оно лечение не сочетается с грудным вскармливанием.
И здесь четко нужно понимать с каким заболеванием вы столкнулись