Заболели суставы и появилась одышка и кашель
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, у нас сложная ситуация. В июне месяце у моей мамы заболели суставы. Пошли по врачам. В июле появилась одышка и сильный кашель. Ревматолог назначил анализы в том числе и на системную склеродермию. Ревматологи говорят что это системное заболевание, но местный профессор это отрицает. В августе лежали в пульманологии интерсциальное заболевание лёгких с аутоимунным компонентом. Назначен преднизолон 30мг. С постепенно снижением. Состояние не улучшается. Заранее благодарна за ответ
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ, как чувствует мама себя на сегодня?