Заболел не понятно чем

Спрашивает: Жека
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Неделю назад воспалился лимфоузел на шеи с права. Появилась боль в горле при сглатование. Далее симптомы стали проявляться не однозначно пониженная температура, слабость, сильный кашель особенно ночью насморк (заложенность носа правой ноздри ни чем не пробиваемость и сопли ручьем. С лево дышется.) Часто чихаю. В левой ноздре скопления сгустков крови при высмаркивание. Какие прогнозы могут быть? К врачу сходить нет возможности работаю по вахте 30 дней работы 10 дней выходных. Если пойду к врачу нарушу контракт и мне не заплатят.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 13:03
Здравствуйте.
Никаких прогнозов без осмотра быть не может. Подписание подобных контрактов- нарушение трудового законодательства. Вы по любому должны быть обеспечены медицинской помощью. Любой суд будет на Вашей стороне. А к терапевту и к ЛОР Вам необходимо.
Удачи.