За 2 дня до месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если половой акт был за 2 дня до предпологаемых месячных?
Последние месячные у меня были 26 сентября. И сегодня 26 октября у меня должны были идти месячные, но их нет.
Незащищенные половой акт был 24 октября вечером. Но парень в меня не кончал. Вытащил за 10 секунд до эякуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 18:06
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Данил 2020-10-26 18:11
Но почему тогда у меня не пришли месячные? Есть вероятность, что они еще придут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-27 10:37
Возможно у вас гормональный сбой