Ювенильный ревматоидный артрит
Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, Андрей Анатольевич! Меня зовут Василий я из Уфы! Моей племяннице 17 лет ей поставили диагноз в РКБ г. Уфы ювенильный ревматоидный артрит, назначили лечение препаратом Методжект 1 укол в неделю в течении 2-х лет. Скажите пожалуйста есть ли альтернатива данному препарату, так как препарат тяжело переносится и имеет очень много побочных эффектов, и как правильно с него сойти если начать другое лечение! И можно ли провести с вами консультацию в Скайпе или по телефону, так как родители ребенка пока просто в недоумении от бесплатной медицины в России.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Пишите в WhatsApp. Что-то я в очень большом сомнении от ЮрА в 17 лет.