Не знаем что делать
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, при приеме таблеток от ревматоидного артрита какие можно пить таблетки чтоб не повредить желудок и печень. При приеме препаратов от Ревматоидного артрита, начинает болеть желудок, подскажите что делать.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.
Как самочувствие ваше на сегодня?
какие именно препараты вы принимаете от ревматоидного артрита? Как долго? И на какие препараты вы предполагаете боль в желудке? Делаете ли вы контрольные анализы крови?
извините за не быстрый ответ.
Как самочувствие ваше на сегодня?