Язвы на подбородке
Спрашивает: Халида
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть у ребенка Уже неделя как С каждым днем растут
Ребенок вроде спокоен не чешется
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Стрептодермия, наиболее вероятно
Покрываются жёлтыми Корочками?
Вы Чем-то мазали как долго?
Стрептодермия, наиболее вероятно
Покрываются жёлтыми Корочками?
Вы Чем-то мазали как долго?
Халида 2020-11-08 05:03
Да, жёлтыми коробками покрываются
Оно у ребенка уже неделя Обрабатывала марганцовкой и фурацилином Наносила крем Бепантен
Крем фуцидин - очень тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2-3 раза в день до 10 дней
При отсутствии положительной динамики - - - показан дополнительно антибиотик внутрь. Можете при необходимости обсудить с вашим педиатром!
Минимально мочите!
Отпишитесь при необходимости
Минимально мочите!
Отпишитесь при необходимости