Язвы на подбородке

Спрашивает: Халида
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть у ребенка Уже неделя как С каждым днем растут
Ребенок вроде спокоен не чешется
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-08 01:57
Здравствуйте!

Стрептодермия, наиболее вероятно

Покрываются жёлтыми Корочками?

Вы Чем-то мазали как долго?
Халида 2020-11-08 05:03
Да, жёлтыми коробками покрываются
Оно у ребенка уже неделя Обрабатывала марганцовкой и фурацилином Наносила крем Бепантен
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-09 01:16
Крем фуцидин - очень тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2-3 раза в день до 10 дней

При отсутствии положительной динамики - - - показан дополнительно антибиотик внутрь. Можете при необходимости обсудить с вашим педиатром!

Минимально мочите!

Отпишитесь при необходимости