Язвочки на генеталиях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, началась ангина, а вместе с ней и непонятные высыпания в области гениталий. Есть постоянный партнёр, раньше таких высыпания не наблюдалось. Выглядят как язвочки и их становится все больше. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 07:03
Здравствуйте! У вас герпес. Принимайте табл ацикловир 200 мг пр 1 табл каждые 6 часов -7 дней. И смазывайте мазью ацикловир или герпферон