Высыпания на интимной зоне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за высыпания могут быть? Уже как-то периодами наблюдала такие и проходили они сами. Сегодня утром обнаружила снова. Не зудят, болезненны только при ходьбе из-за того что натирают наверное.
Также я беременна, 21 неделя, при постановке на учёт сдавала мазок, обнаружили ганденереллу вагинализ и уреплазму парвум, участковый гинеколог ещё лечение не назначил. У мужа все чисто сейчас. Подскажите пожалуйста, что это? И есть ли какая-то опасно сейчас для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 21:43
Здравствуйте! Похоже на герпес
Платная консультация
Ольга 2019-02-11 05:48
Есть ли какая-то опасность сейчас для малыша?
Что нужно делать?
Ольга 2019-02-11 08:10
Похожие прыщики выскакивали уже.
Но когда сдавала мазок на скрытые инфекции, он не был обнаружен.
Очень переживаю теперь из-за этого
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 13:18
Помажьте ацикловиром. Если улучшения будут значит герпес. Если это повторно - опасности для малыша нет
Платная консультация
Ольга 2019-02-22 20:55
Подскажите, пожалуйста, на сколько часты могут проявляться такие высыпания? Тогда помазала ацикловиром, и через несколько дней прошло все. Но сейчас обнаружила такие же прыщики около заднего прохода.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-22 22:58
Пропейте таблетки ацикловир 5 дней по инструкции
Платная консультация
Ольга 2019-02-22 23:00
Мазью ацикловир не мазать то место?
Ольга 2019-02-22 23:06
А ещё подскажите пожалуйста такой вопрос, я когда вставала на учёт, сдавала мазок на скрытые инфекции в том числе был герпес 1 и 2 тип, не был обнаружен тогда, это получается у меня уже есть к антитела?
Так как до беременности были такие высыпаниях уже однажды
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-22 23:09
А погодите. Не пейте Какой у вас срок?
Да герпес не опасен а слишком антитела уже были на момент зачатия.
Платная консультация
Ольга 2019-02-22 23:13
23 недели сейчас
Ну просто не совсем пониманию, если он у меня уже есть давно, он мог в тот раз не показать его при сдаче на инфекции?
Ольга 2019-02-23 09:00
Я конкретно это не сдавала.
Сдавала такие как на фото и Герпес там был отрицательный. Это что значит, что при начале беременности его все таки не было или он был, но результат был отрицательный из-за того что антитела уже есть? Объясните это пожалуйста, я очень переживаю что может быть угроза ребёнку сейчас.
Ольга 2019-02-23 09:01
Вот фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 07:57
Здравствуйте! Во время беременности при постановке на учёт вы сдавали кровь на торч инфекции, посмотрите в ременной карте или спросите у врача