Анализ ИФА на ВПГ 1 и 2 типа IgM=0.515, IgG=12.226 при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Добрый день. Вторая беременность 9-10 недель. 29 лет. Анализ ИФА на ВПГ 1 и 2 типа IgM=0.515 (норма 0-0.9) IgG=12.226 (норма 0-0.9). В течении 3 лет до этой беременности были небольшие высыпания в области половых губ (3-4 пузырька), при приеме ацикловира быстро проходили и особых неудобств не доставлял данный факт. На 4 неделе были небольшие высыпаня, мазала Ацикловиром. Подскажите, есть ли угроза здоровью малыша и самой беременности с такими показателями? При первой беременности ВПГ не было. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 11:16
Здравствуйте. Абсолютно нет никакой угрозы. Удачи Вам!