Является ли реполяризация противопоказанием к операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Планируется операция в области ЛОР.
В рамках предоперационного обследования прошла ЭКГ, по результатам которого выявлено нарушение процессов реполяризации миокарда преднеперегородочной области левого желудочка. Является ли этот симптом противопоказанием к наркозу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, можете ли вы прикрепить сюда результаты экг?
Платная консультация
Наталья. 2021-04-25 09:44
Самой диаграммы, к сожалению, нет, только заключение
Жаль что нет, потому что так иногда описывают и норму, но если все таки эти изменения на экг у вас действительно есть, то перед наркозом лучше сделайте узи сердца
Платная консультация
Наталья 2021-04-30 13:20
Добрый день. Забрала результат на бумаге. Прилагаю фото.
Наталья по экг есть у вас нарушения реполяризации, пройдите узи сердца, гемоглобин и щитовидка у вас в норме?
Платная консультация
Наталья 2021-05-13 12:29
Все остальные показатели в норме. К операции и наркозу допущена. В том числе кардиологом. Операция прошла успешно. Спасибо.