Ярина плюс, Эутирокс, прибавка в весе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз (первичный) Гипотония Ангиодистония
Здравствуйте, год назад у меня обнаружили первичный гипотериоз. Принимаю каждый день Эутирокс. Пол года назад (после замершей беременности) гинеколог назначил Ярину плюс, и за эти пол года я набрала в весе 6 кг., хотя больше есть я не стала, наоборот,
часто пропадает аппетит, а набираю каждый месяц по кг. Но зато исчезли подкожные прыщи. Может такое быть, что этот препарат мне не идет и из-за этого полнею? Или полнею из-за того что совмещаю Ярину плюс и Эутирокс? Можно ли заменить Ярину плюс на Джес плюс, есть ли разница в них? Не вернутся ли прыщи? Перестану полнеть? Мой врач на все вопросы отвечает (тебе так идет, тебе так нормально). Еще с начала приёма ОК появились боли во влагалище и как будто сама матка болит, назначали магнитотерапию и электрофорез с цинком, но не помогло. Во время ПА очень больно. По анализам был только бактериальный вагиноз, который я вылечила, но он периодически возвращается. Месячные идут просто красной слизью. После второй упаковки ОК вышел кусочек чего-то. Гинеколог говорит, что это сгусток крови, но он очень плотный для сгустка (покажу на фото). Стоит ли продолжать пить ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 09:44
Если у Вас возникли "конкретные" вопросы - нужно было продублировать. Или задать что то более конкретное, а не оценивать работу врача, не вступив в с ним в диалог. Сайт предоставляет такую возможность доя тех, кому действительно нужна помощь!