Можно ли лг и фсг сдавать на 6 день цикла?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 18 дет. У меня прыщи и лишние волосы растут на нежелательных местах. Назначали сдавит фсг и лг. Врач написала с 2-3 дня месячных. Пошла на третий день у них кончились пробники (чтобы кровь брать на гормоны) Цикл у меня 32 дня примерно 1) могу ли я сдать фсг и лг на 5-6 день месячных? Скорее всего только на 6 день получится
2) достоверные от будут результаты?
19 ответов
Ольга 2019-06-05 19:51
Спасибо за ответ! 1) То есть на 6 день будут достоверными результаты?
2) могу ли я пить ярину плюс на 5 день месячных. Но месячные практически кончились
1. Ольга, не дублируйте Ваш вопрос. Я уже на него дала ответ выше.2. Можете. Но сдавать на фоне нее анализы нельзя
Платная консультация
Ольга Спасибо за ответ. И ещё вопрос. 1) сколько мне дней нужно будет предохраняться если начну ярину плюс с 5 дня месячных?
2) занимаюсь сексом но плева не рвётся, я все равно могу забеременеть?
Анна Спасибо за ответ. 1) То есть после 14 дня я спокойно могу уже не предохраняться?
2) сколько будет по времени организм привыкать к ярине плюс?
Анна Спасибо за ответы! Оставлю отзыв о вашей работе.
И ещё один вопрос ярину плюс я пью в 15.00
Но хочу перенести на вечер часов на 20.00
1) Это каждый день нужно мне тянуть время по часу?
То есть сначала в 16.00
На следующий день в 17.00
2) Не будет ли это не правильно?
То есть сначала в 16.00
На следующий день в 17.00
2) Не будет ли это не правильно?
Можно спокойно сделать это за 2 раза - 2 дня. Перенести сначала на 18.00, а потом - 20.00.
Всего доброго!
Платная консультация
Анна Спасибо большое за консультацию!
И можно ещё один момент уточнить. Получается введу половую жизнь, но плева не рвётся. Гинеколог сказал эластичная. Но когда каждый раз партнёр входит в меня, то появляется боль и он наверно растягивает ее мне.
Подскажите пожалуйста 1) лучше тогда одним движением попробовать ее разорвать? То есть как начнёт входить и не прырываясь?
2) и в какой лучше позе
Анна Спасибо большое за консультацию.
И не могли бы вы мне ещё сказать1) сексолог говорит о хирургической дифлорации, не подскажете, ее в бесплатной гинекологии могут сделать? Или они откажут?
2) не вредно ли такой способ?
Анна Здравствуйте. У меня такой вопрос пью Ярину плюс и была пропущена одна таблетка. Если зачатие произошло то пойдут ли у меня месячные, когда допью таблетки?
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Менструация не будет решающей в данном случае. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна Спасибо за ответ. Хочу ещё спросить. Принимаю ярину плюс 19 таблетку. И болит низ живота.1) Может ли это быть перед месячными? 2) или от ок нету симптомов таких пмс?
Просто сейчас понос и них живота болит целый день и много писать хожу
Ольга, "понос и болит низ живота" - Вам кажется, что эти вещи связаны с гинекологией? А я думаю, что нет
Платная консультация
Анна Хочу ещё спросить. Принимаю ярину плюс 19 таблетку. И болит низ живота.1) Может ли это быть перед месячными? 2) или от ок нету симптомов таких пмс?