Можно ли лг и фсг сдавать на 6 день цикла?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 18 дет. У меня прыщи и лишние волосы растут на нежелательных местах. Назначали сдавит фсг и лг. Врач написала с 2-3 дня месячных. Пошла на третий день у них кончились пробники (чтобы кровь брать на гормоны) Цикл у меня 32 дня примерно 1) могу ли я сдать фсг и лг на 5-6 день месячных? Скорее всего только на 6 день получится
2) достоверные от будут результаты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 19:19
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Ольга 2019-06-05 19:51
Спасибо за ответ! 1) То есть на 6 день будут достоверными результаты?
2) могу ли я пить ярину плюс на 5 день месячных. Но месячные практически кончились
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 19:52
1. Ольга, не дублируйте Ваш вопрос. Я уже на него дала ответ выше.2. Можете. Но сдавать на фоне нее анализы нельзя
Платная консультация
Ольга 2019-06-05 23:23
Спасибо за ответ. И ещё вопрос. 1) сколько мне дней нужно будет предохраняться если начну ярину плюс с 5 дня месячных?
2) занимаюсь сексом но плева не рвётся, я все равно могу забеременеть?
Анна 2019-06-08 17:24
Спасибо за ответ. 1) То есть после 14 дня я спокойно могу уже не предохраняться?
2) сколько будет по времени организм привыкать к ярине плюс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 18:10
1. да.2. Об этом уже много раз написано на портале - до 6 месяцев
Платная консультация
Анна 2019-06-08 19:14
Спасибо за ответы! Оставлю отзыв о вашей работе.
И ещё один вопрос ярину плюс я пью в 15.00
Но хочу перенести на вечер часов на 20.00
1) Это каждый день нужно мне тянуть время по часу?
То есть сначала в 16.00
На следующий день в 17.00
2) Не будет ли это не правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 19:32
Можно спокойно сделать это за 2 раза - 2 дня. Перенести сначала на 18.00, а потом - 20.00.
Всего доброго!
Платная консультация
Анна 2019-06-08 22:38
Спасибо большое за консультацию!
И можно ещё один момент уточнить. Получается введу половую жизнь, но плева не рвётся. Гинеколог сказал эластичная. Но когда каждый раз партнёр входит в меня, то появляется боль и он наверно растягивает ее мне.
Подскажите пожалуйста 1) лучше тогда одним движением попробовать ее разорвать? То есть как начнёт входить и не прырываясь?
2) и в какой лучше позе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 23:29
Обратитесь к сексологу. На сайте есть. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-06-09 22:29
Спасибо большое за консультацию.
И не могли бы вы мне ещё сказать1) сексолог говорит о хирургической дифлорации, не подскажете, ее в бесплатной гинекологии могут сделать? Или они откажут?
2) не вредно ли такой способ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-10 11:10
1. Узнавайте по месту. Я живу и работаю в другой стране. 2. Нет
Платная консультация
Анна 2019-06-22 10:10
Здравствуйте. У меня такой вопрос пью Ярину плюс и была пропущена одна таблетка. Если зачатие произошло то пойдут ли у меня месячные, когда допью таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 10:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Менструация не будет решающей в данном случае. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-06-23 16:46
Спасибо за ответ. Хочу ещё спросить. Принимаю ярину плюс 19 таблетку. И болит низ живота.1) Может ли это быть перед месячными? 2) или от ок нету симптомов таких пмс?
Просто сейчас понос и них живота болит целый день и много писать хожу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 10:57
Ольга, "понос и болит низ живота" - Вам кажется, что эти вещи связаны с гинекологией? А я думаю, что нет
Платная консультация
Анна 2019-06-24 16:25
Хочу ещё спросить. Принимаю ярину плюс 19 таблетку. И болит низ живота.1) Может ли это быть перед месячными? 2) или от ок нету симптомов таких пмс?